"География Добра"

Как быстро летит время! Вот только состоялась долгожданная встреча в стенах любимой школы 1 сентября, как все мы весело проводим осенние каникулы. По окончанию I четверти каждый учащийся получил отметки. Кроме наград в виде оценок, Фонд помощи «География Добра» также отблагодарил учеников 5-Г класса за активное участие.

1 сентября проходила благотворительная акция, в которой единогласно согласился принять участие весь коллектив класса. Очень приятные чувства и ощущения переполняют каждого от мысли, что он не просто потратил деньги на сладость, а реально помог спасти жизнь маленькому мальчику Марку. Общими силами, чудом милосердия человеческих сердец мы смогли спасти ребёнку жизнь, который нуждался в дорогостоящем лекарстве. И вот радостная новость…..Марк Пискарев, подопечный Фонда "География Добра" выиграл лекарство "Zolgensma" в лотерею по программе безвозмездного распределения от компании "Novartis". А собранные средства пойдут на реабилитационное лечение ребенка.

Классный руководитель 5-Г класса провела с ребятами беседу о добрых делах, выразила слова благодарности за их помощь стать малышу здоровым и счастливым. Валентина Васильевна гордится ребятами и желает оставаться им такими же искренними, добрыми и отзывчивыми.