«Задай вопрос инспектору ПДН»

Продолжается республиканская акция «Полиция и дети». Во всех школах Чувашии проводится обширная профилактическая работа по предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, формированию законопослушного поведения и пропаганды здорового образа жизни.

В рамках акции в соответствии с утвержденным графиком 13 октября текущего года в Козловской средней школе №3 были организованы встречи-беседы учеников школы с инспектором ПДН ОУУПиПДН ОМВД России по Козловскому району Чувашской Республике капитаном полиции Ивановой Оксаной Игоревной. Разговор шел о совершении противоправных действий в детской и подростковой среде. Инспектор ПДН привела примеры различных жизненных ситуаций и ответила на все заданные ребятами вопросы.