«Учитель - профессия вечная»

5 октября страна празднует День учителя. К этой дате в школьной библиотеке организована книжная выставка «Учитель - профессия вечная». День Учителя – это прекрасный праздник благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад в развитие души человека. Цель выставки: заложить основу для формирования благоприятного морального климата между учителями и учениками. В этот праздничный день хочется от всей души поздравить дорогих и любимых наших учителей. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, радости жизни, добра и благополучия, а также оставаться преданным своей профессии и каждый день подниматься вместе с детьми к вершинам знаний. Пусть этот день подарит вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии! Добро пожаловать в школьную библиотеку.

День учителя — праздник скромный,

Без парадов и без торжеств.

Только счастлив весь мир огромный,

Что учитель на свете есть!

Делать много открытий новых

Вдохновляете Вы детей,

Мы желаем Вам самых добрых,

Самых ярких и светлых дней!