Лучшие поздравления лучшим педагогам!

Сегодня праздник! Сегодня – День Учителя! Сегодня тысячи учителей получают поздравления от своих учеников!

Пандемия коронавируса и непростая эпидемиологическая ситуация внесли в текущем году свои коррективы в празднование этого замечательного дня. Нет традиционного праздничного концерта в школьном актовом зале, нет долгожданных встреч с педагогами-ветеранами, нет всеобщих «обнимашек» с любимыми учителями.

Но праздник никто не отменял! В Козловской средней школе №3 обучаются творческие креативные ребята! И самые активные из них – волонтеры команды здоровья «САМИ»! Именно они организовали сюрприз для всех учителей школы: празднично оформили фойе школы и устроили музыкальный показ видео-поздравлений от каждого класса, адресованных учителям родной школы.

В адрес учителей в этот день звучало много добрых, теплых слов и сердечных, искренних пожеланий от мальчишек и девчонок всех возрастов. Ученики довольны! Учителя счастливы! Праздник состоялся! Всех с Днем Учителя!

(Видео-поздравления классов учителям вы можете увидеть на официальном инстаграм-аккаунте МБОУ «Козловская СОШ №3».)