Тренировочная эвакуация

В соответствии с планом работы МБОУ «Козловская СОШ №3» по противодействию терроризму и экстремизму на 2020–2021 учебный год с целью отработки действий обучающихся, педагогов и персонала школы при угрозе возникновения и в условиях чрезвычайных ситуаций 2 октября текущего года в школе была объявлена тренировочная эвакуация.

Коллектив школы, включая учащихся, педагогический коллектив и технический персонал, слаженно и организованно, точно соблюдая порядок эвакуации при пожаре, выполнил все необходимые действия.

Эвакуация проходила под пристальным вниманием и контролем начальника пожарной части №30 г. Козловка Дарешина А.Г., заместителя начальника пожарной части № 30 г. Козловка Николаева Д.Ю., старшего инспектора ОНДиПР по Козловскому району МЧС России по Чувашской Республике Щукова В.О. и инструктора ВДПО Алексеевой А.И. Грубых ошибок и нарушений не выявлено.