Школьные предметные олимпиады начались

С 28 сентября в соответствии с приказом управления образования от 22 сентября 2020 № 220 «О проведении школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников и региональных олимпиад в 2020-2021 учебном году» начались школьные предметные олимпиады. Олимпиады будут проходить по 19 предметам. Также будут организованы и проведены школьные этапы региональных олимпиад по чувашскому языку и литературе и культуре родного края. В двух школьных олимпиадах - по русскому языку и математике - примут участие ученики 4-11 классов, в других олимпиадах смогут поучаствовать обучающиеся 5-11 классов, а олимпиады по таким предметам, как астрономия, право, МХК, предназначены для старшеклассников.

Открылся школьный этап проведением олимпиады по астрономии. Окончание планируется 27 октября.

Желаем всем участникам качественной подготовки и отличных результатов!