Родительский контроль

В Козловской средней школе №3 в целях решения вопросов качественного здорового питания обучающихся, а также пропаганды основ здорового питания создана группа родительского контроля за организацией горячего питания. В группу родительского контроля входят представители родительской общественности каждого звена обучения.

Первая в текущем учебном году плановая проверка группы родительского контроля состоялась 29 сентября. Проверяющие посетили школьную столовую, изучили меню, созданные в школе условия для соблюдения детьми правил личной гигиены, понаблюдали за приготовлением пищи, увидели, как накрываются обеденные столы, как проводится санитарная уборка помещения. По результатам проверки родители оформили оценочный лист и акт проведения плановой проверки. Замечаний группой родительского контроля не выявлено.