«Лучший папа!»

В преддверии празднования Дня отца Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики объявлен республиканский творческий онлайн-конкурс «Лучший папа!». Активными участниками данного конкурса стали ученики 6б класса Козловской средней школы №3. Ребята выкладывали свои творческие работы в конкурсной группе сети Интернет. Это фотоснимки своих пап из семейного архива (папа на рабочем месте, момент проведения совместного досуга или какого-либо дела, фоторабота блюда приготовленного папой), авторский рассказ или стихотворение о своем папе, видеоролики о папиных талантах, рисунки своих пап.

Мальчишки и девчонки очень старались! Каждому хотелось, чтобы все знали о том, что именно их папа САМЫЙ ЛУЧШИЙ!