«Жизнь – это движение!»

«Береги свое здоровье! Правильно питайся! Закаляйся! Занимайся физкультурой и спортом!» - к этому призывают всех учеников волонтеры команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3. В рамках реализации регионального социально-значимого проекта «PRO-здоровье» ребята-волонтеры проводят разноплановые здоровьесберегающие мероприятии: акции, тренинги, конкурсы… Так в период с 21 по 26 сентября текущего года в школе была организована акция «Жизнь – это движение!». Участниками стали все обучающиеся и педагоги! Волонтеры подготовили видеообращение и видеоразминку, а все «школьное население», чтобы стать участником акции, должно было всего лишь включить видеозапись предложенной спортивно-музыкальной разминки и выполнять вместе с волонтерами несложные упражнения.

Всё получилось! Заряд бодрости, хорошего настроения и отличного здоровья получила вся школа!

Все, кто желает присоединиться к акции «Жизнь – это движение!», может это сделать, перейдя по ссылке https://www.instagram.com/p/CFb0G0_hXUQhOP8S5kIz0bCAG1GR36tT-z7Lqc0/