Сдать нормы ГТО – дело спортивной чести!

С наступлением нового учебного года возобновились «очные» занятия физической культурой и спортом в образовательных и специализированных учреждениях. У обучающихся вновь появилась возможность испытать свои силы в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Среди учеников Козловской средней школы №3 немало ребят, активно занимающихся различными видами спорта. Для них сдать нормы ГТО – дело спортивной чести!  Начиная с сентября текущего года, проверить уровень своего физического развития сможет любой ученик. Нормы ГТО будут приниматься тренерами АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» поэтапно. А первыми начали это делать саамы старшие ученики школы – одиннадцатиклассники.

Желаем всем юным спортсменам отличных результатов и золотых значков ГТО!