Юнармейское братство

Новый учебный год ученики 8б класса Козловской средней школы №3 встретили в новом статусе – ребята вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Мальчишки и девчонки, присоединившись к  юнармейскому братству, стали единой командой - отрядом «Доблесть», действующем в этом году под руководством Подъельниковой Т.В. Сегодня ребята примеряли юнармейскую форму, знакомились с кодексом юнармейца и символикой движения.  В планах отряда множество мероприятий военно-патриотической направленности, развитие хорошей физической подготовки и творческих навыков, тем более что многие восьмиклассники уже зарекомендовали  себя как успешные спортсмены и победители ряда муниципальных и республиканских конкурсов. Желаем ребятам насыщенной общественной деятельности, чтобы в творчестве, в спорте и науке они двигали школу вперед, чтобы в их жизни нашлось место для всего – учёбы и отдыха, любви и дружбы!