«Стань заметнее на дороге!»

«Стань заметнее на дороге!»

В начале учебного года в Козловской средней школе № 3 вопросу детского дорожно-транспортного травматизма уделяется особое внимание: проводятся «Минутки безопасности», ученики повторяют правила дорожного движения, изучают информационные стенды и памятки дорожной безопасности, обучающиеся младших классов составляют безопасные маршруты движения от дома до школы и обратно….

18 сентября текущего года в школе была объявлена акция «Стань заметнее на дороге!», в ходе которой на часах общения шел разговор о световозвращающих элементах одежды и аксессуаров для безопасного движения в темное время суток. А самые маленькие «жители» нашей «Школьной страны» - ученики первых классов – от своих старших товарищей волонтеров команды здоровья «САМИ» получили «подарки дорожной безопасности» - светоотражающие брелки «Я соблюдаю правила дорожного движения!».

Очень надеемся, что ученики Козловской средней школы №3 и их родители и впредь будут внимательными, аккуратными и дисциплинированными участниками дорожного движения!