«Шиповка юных»

ГАУ ЧР ДО ««АВАНГАРД» Минобразования Чувашии для обучающихся общеобразовательных организаций объявлен республиканский заочный фестиваль по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных». Участниками фестиваля стали и ученики Козловской средней школы №3. Ребятам необходимо было выполнить комплекс физических упражнений, записать его на видео и отправить видео на адрес электронной почты организаторов. Наши конкурсанты с удовольствием и спортивным азартом выполняли следующие виды упражнений: «Бег с высоким подниманием бедра на месте за 30 секунд», «Подтягивание на перекладине», «Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа», «Прыжок в длину с места», «Подъем туловища из положения «лежа на спине».

Наши юные спортсмены очень соскучились по занятиям в любимых спортивных секциях и участии в спортивных состязаниях. Фестиваль «Шиповка юных» предоставил им возможность посоревноваться (хоть и заочно) со сверстниками из разных уголков Чувашии. Желаем ребятам удачи и победы в Фестивале!