«Школа, я скучаю!»

Подходят к концу всеми любимые летние каникулы. За долгую разлуку многие ученики успели соскучиться по школе, одноклассникам, любимым учителям. По признанию ребят, многим из них не хватает дружеского общения на переменах, веселого школьного звонка, скрипа мела по ученической доске, ароматных запахов вкусных обедов в школьной столовой, строгих замечаний и добрых нравоучений педагогов.

Свои неоднозначные чувства мальчишки и девчонки смогли выразить в творческих работах, приняв участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Школа, я скучаю!». Наши конкурсанты посредством художественного творчества продемонстрировали свою любовь и уважение к родной школе, учителям, одноклассникам. Яркими, красочными и позитивными получились запечатленные в рисунках педагоги, дети, школьные предметы (учебники, тетради, глобусы…), здание школы, школьный автобус и многое другое, что напоминало в дни летних каникул о школьной жизни.

Уже не за горами начало нового учебного года. Все, и дети, и взрослые, в предвкушении от новых «ЖИВЫХ» встреч и «ЖИВОГО» общения!