«Мое сердце принадлежит Чувашии»

24 июня – День Республики Чувашия. Ежегодно, в дни проведения праздника республики, в Чувашию приезжают тысячи гостей из разных регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, организовываются разнообразные культурные, развлекательные мероприятия, проводятся творческие конкурсы, устраиваются креативные акции, флешмобы…

В текущем году в преддверии Дня республики ученики Козловской средней школы №3 приняли активное участие в районном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Мое сердце принадлежит Чувашии». Мальчишки и девчонки представили авторские поделки, фигуры, картины, композиции, выполненные из подручного материала (бумага, пластик, дерево, пластилин, глина и др.). В своих творческих работах ребята постарались выразить любовь к малой Родине, а также продемонстрировать традиции национальной культуры и быта чувашей. Наши дети – достойные приемники духовного и культурного наследия Чувашии!