Цвети и развивайся, моя Чувашия!

В 2020 году в нашей республике отмечается 100-летие образования Чувашской автономной области. В рамках празднования этой замечательной даты проводится большое количество дистанционных творческих мероприятий и конкурсов для детей разных возрастов. Несмотря на то, что учебный год завершен, ученики Козловской средней школы №3 не скучают и не сидят без дела, а увлеченно занимаются внеурочной деятельностью: кто-то рисует, кто-то развивает технику игры на музыкальных инструментах, оттачивает хореографическое мастерство, вокальные данные, кто-то тренирует мышцы, занимаясь любимым видом спорта….

А юные художники нашей школы готовят замечательные творческие работы, посвященные родной Чувашии, для участия в районных и республиканских конкурсах «Чувашия – любовь моя», «Я – счастливый ребенок», «Цвети и развивайся, моя Чувашия!», «Чувашия – территория счастливого детства» и др. Каждая детская работа – настоящее произведение искусства! Ребята постарались изобразить красоту природы родного края, радушность и гостеприимство его жителей, многообразие чувашских традиций. В каждом рисунке – восхищение, любовь и гордость за свою малую Родину.