«ВиНТИк. Моя Чувашия в 2035 году»

В Международный день защиты детей Фонд венчурных инвестиций Чувашской Республики объявил итоги конкурса детского рисунка «ВиНТИк. Моя Чувашия в 2035 году», который проводился в период с 27 апреля по 27 мая 2020 года в заочной форме. Цель данного конкурса - популяризация Национальной технологической инициативы в Чувашской Республике среди молодежи, привлечения внимания и повышения интереса детей к науке и технике, современным технологиям через изобразительное искусство.

Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области. В Конкурсе приняли участие 104 ученика из 15 образовательных организаций Чувашской Республики. Ученики Козловской средней школы №3 тоже приняли участие в данном конкурсе.

Среди такого большого количество юных художников ученица 9 класса нашей школы, юнармеец отряда «Доблесть» местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Дарья К. завоевала почетное 2 место в конкурсе «ВиНТИк. Моя Чувашия в 2035 году» и получила подарочный сертификат «М-Видео» номиналом  2000 рублей.

Спасибо всем ребятам за участие и поздравляем победителя! Удачи в дальнейшей творческой жизни!