Итоги творческого конкурса «Голос эрзи»

Конкурс «Голос эрзи» – очередное подтверждение тому, что творческим людям никогда не бывает скучно.

Он проводился Мордовским культурным центром Чувашской Республики, Управлением образования администрации Алатырского района, МБОУ «Алтышевская основная общеобразовательная школа» Алатырского района при информационной поддержке БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Участниками конкурса стали более 600 обучающихся – это школьники и студенты 1 курса среднего профессионального образования. Активное участие в нем приняли и учащиеся Козловской средней школы №3.

На днях члены жюри выявили победителей, призёров и номинантов конкурса. В номинации «О войне рассказано не всё» ученица 9 класса Валерия С. заняла первое место. Она задушевно исполнила стихотворение А.Суркова «Утро победы».

Лера – человек творческий, увлеченный, призер и победитель многочисленных конкурсов, ведущая городских и школьных мероприятий. Хочется пожелать этой артистической натуре дальнейших взлетов и побед!