"В добрый путь, выпускники!"

День 29 мая 2020 года стал последним учебным днем для 70-ти выпускников 9-х классов и 28-ми выпускников 11-го класса Козловской средней школы №3. Последний день школьной жизни! Позади – переживания по поводу оценок, контрольных работ, диктантов… Впереди – новые встречи, интересные события, самостоятельная взрослая жизнь, исполнение заветных желаний! За годы учебы в школе выросли 98 наших выпускников – наших любимых мальчишек и девчонок. Все они стали умнее, внимательнее, добрее, взрослее!

В текущем году из-за пандемии коронавируса все праздничные мероприятия по поводу окончания учебного года перенесены в виртуальную плоскость. «Последние звонки» и торжественные линейки проходят в Интернет - пространстве, слова благодарности выпускников и напутствия педагогов звучат в онлайн-формате.

Прощание со школой выпускников МБОУ «Козловская СОШ №3», пожелания педагогов своим воспитанникам, добрые слова, музыкальные подарки вы можете увидеть и услышать здесь:

Выпускной 9а класс

Выпускной 9б класс