День рождения «ЮНАРМИИ»

28 мая исполняется 4 года со дня создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».  За это время ряды Движения пополнились сотнями мальчишек и девчонок по всей России. Было проведено множество интересных конкурсов, викторин, игр, встреч, флешмобов, акций…

В 2020 году в честь дня рождения «ЮНАРМИИ» объявлен конкурс «Я – Юнармия!». Юнармейцы делятся своими фотографиями, видео, наиболее яркими эмоциями, впечатлениями, рассказывают о том, как повлияло на них вступление в братство юнармейцев.

В данном конкурсе принимают участие и юнармейцы Козловской средней школы №3, юные патриоты отряда «Доблесть» местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Свои истории ребята размещают на страничках в социальных сетях, призывая сверстников примкнуть к военно-патриотическому Движению.