«Спасибо тебе, солдат!»

75 лет прошло со дня Победы над фашистской Германией. Великую цену заплатил наш народ за эту Победу. Она унесла миллионы жизней, исковеркала миллионы человеческих судеб. Память об этом времени должна жить вечно и о нем нельзя забывать. Люди заплатили всем, чем только могли ради Родины, ради нас и будущего наших детей и внуков. Человечество будет вечно хранить память о своих героях.

Сейчас проводится очень много разных мероприятий, акций, проектов и конкурсов, посвященных теме Великой Победы. Обучающиеся Козловской средней школы №3 принимают в них активное участие. Так, ученица 6а класса Козловской средней школы №3 Гаврилова Ирина подготовила творческую работу на тему «Живем и помним!», приняла участие во Всероссийском конкурсе, посвященном Великой Победе и стала победителем в номинации «Литературный конкурс «Спасибо тебе, солдат!».