19 мая – День детских общественных объединений

19 мая в России отмечается День детских общественных объединений. В нашей стране их очень много. Они разной направленности, различны по атрибутике, лозунгам, девизам, речевкам, кричалкам… Но всех участников детских объединений объединяет желание быть первыми, активными и инициативными в добрых делах.

Детские объединения есть и в Козловской средней школе № 3. Это волонтерская команда здоровья «САМИ» (Содружество Активных Молодых Инициативных); отряд «Доблесть» местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и активисты Козловского отделения Молодая Гвардия Единой России». В их рядах – активные, талантливые, креативные ребята!

Сегодня мы отмечаем праздник юности, патриотизма, любви к ближнему! Желаем всем участникам детских объединений жить ярко и интересно, оставаться верными себе, идти по жизни достойно и никогда не сдаваться!