«Открытки Победы»

Приближается знаменательная дата – 9 мая 2020 года – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в преддверии Дня Великой Победы в целях сохранения исторической памяти и объединения жителей нашей страны стартовал всероссийский проект «Открытки Победы» под патронажем представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Козловская средняя школы № 3 также принимает участие в этом проекте. Ребята разных классов рисуют, раскрашивают, вырезают, склеивают яркие красочные открытки с изображенными на них символами Победы. Так, ученики нашей школы, воспитанники кружкового объединения «Тайны рукоделия» Оля П. и Артём С. изготовили «открытки Победы» с использованием таких материалов, как бисер, разноцветная ткань, цветной картон, карандашная стружка.

Присоединиться к проекту «Открытки Победы» могут все желающие. Работы принимаются по 9 мая текущего года на электронный адрес unitexcentr@yandex.ru А на сайте http://пфопобеда.рф. можно посмотреть все работы, представленные в проекте.