Итоги республиканского конкурса «Литературная карта Чувашии»

Ежегодно «Центр одарённых детей и молодёжи «Эткер» Минобразования Чувашии проводит республиканский творческий конкурс «Литературная карта Чувашии», задачи которого - открытие новых имен и поддержка молодых талантов среди начинающих поэтов и писателей, раскрытие индивидуальных творческих способностей. Отрадно, что ученики Козловской средней школы №3 – постоянные участники данного конкурса. Вот и этот год не стал исключением. Трое наших юных авторов – Михаил П., Яна К., Эллина К. – подготовили подборку стихов, рассказов и эссе. Каждый из конкурсантов уже не раз становился победителем и призёром в районных и республиканских мероприятиях, выступая с тем или иным произведением. Ребята писали об истинном героизме, о красоте мира, о первом учителе, о любви к родителям, и делали это по-настоящему искренно и проникновенно. На днях были подведены итоги конкурса. Яна и Эллина получили сертификаты конкурса, а Михаил – диплом за 3 место. Поздравляем ребят, желаем им дальнейших творческих успехов!