«Учитель года Чувашии-2020».

Вчера, 29 апреля, завершился 3 день 1 тура профессионального конкурса «Учитель года Чувашии-2020». В нем приняла участие Лиманская Валентина Васильевна, учитель английского языка Козловской средней школы №3, победитель муниципального этапа, прошедшего еще 13 марта 2020 года.

В связи с известными событиями сроки проведения республиканского этапа были перенесены на конец апреля и мероприятия проведены в новом формате – учителя давали уроки дистанционно в режиме реального времени на интернет-платформе ZOOM.

Было интересно и непривычно одновременно… Но Валентина Васильевна справилась и достойно представила школу и район на этом конкурсе. И пусть Валентина Васильевна не вышла во второй тур, но она получила бесценный опыт представления своей деятельности в непривычном пока еще формате.

Валентина Васильевна! Поздравляем с дебютом в конкурсе «Учитель года Чувашии - 2020»! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

P.S.На сайте ЧРИО можно послушать отзывы экспертов об этом конкурсе http://chrio.cap.ru/Video.aspx?guid=89a03757-1963-418e-9f7e-0dbb512ce074