Занятия хореографии - дистанционно

Многие ученики Козловской средней школы №3 являются воспитанниками детского народного хореографического ансамбля «Подсолнух» под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Морсковой Светланы Александровны.

Как и везде, с апреля текущего года наши юные танцоры перешли на дистанционное обучение. Учебные задания ребята получают с помощью Skype, WhatsApp, видео и аудио рассылки, рассылки по электронной почте. Выполненное задание направляется в указанные сроки преподавателю.

Чтобы не потерять форму и не растерять приобретенные хореографические умения и навыки, мальчишки и девчонки с удовольствием выполняют упражнения на растяжку мышц ног, спины, на правильную осанку, на силу стоп. Кроме того, хореографические задания отлично чередуются с заданиями по школьным учебным предметам и становятся замечательными динамическими паузами в течение дистанционного учебного дня.