25 республиканские интеллектуальные игры

С целью выявления среди обучающихся 4 классов детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при обучении в начальной школе в конце третьей четверти текущего учебного года БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии провел XXV Республиканские интеллектуальные игры младших школьников по учебным предметам. На днях были подведены итоги интеллектуальной игры. Из Козловской средней школы №3 участвовали ученики 4-х классов Станислав С. по математике, Вирсавия М. по литературному чтению, Дарья Я. по русскому языку, Вероника Г. по окружающему миру. Наши участники достойно выступили в данном мероприятии. По итогам интеллектуальных игр Вирсавия М. и Язарова Д. являются призерами. Молодцы, девочки! Так держать!