«Так держать!»

«Сделать жизнь интереснее - в наших силах». Именно этого принципа придерживается Эллина К., ученица 10б класса. Эту активную, коммуникабельную, симпатичную девушку знают хорошо не только в стенах родной школы, но и жители нашего родного города. Эллина является членом Козловского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России». Она как активист много сил и энергии отдает общественной работе, принимает участие в культурно-массовой жизни района. Список конкурсов, в которых участвовала Эллина можно перечислять долго, это в основном художественные, творческие конкурсы различных уровней.

Не забывает Эллина и про свой класс, в котором учится, она является мэром класса. Умение вести за собой - одно ее качеств. В отношении со сверстниками Эллина пользуется правилом: «Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой». Одноклассники поддерживают своего мэра во всех начинаниях, уважают ее за чуткий и отзывчивый характер.

Большую поддержку Эллине оказывают ее замечательные родители, во многих конкурсах они участвуют вместе. Даже в условиях самоизоляции Эллина готовится к очередному республиканскому онлайн конкурсу авторских и творческих семейных работ родителей и детей. Пожелаем ей и ее родителям успеха!