Как организовать дистанционное обучение

Выдающийся американский писатель говорил: «Лето – сезон безответственности». Но лето еще не наступило, да и с безответственностью учеников нашей школы, к счастью, я не столкнулась. Сейчас весь мир, наша страна, наш город, наша школа преодолевает трудности. Внутренний настрой, вера в лучшее и стремление двигаться дальше помогает нам, учителям, разрешить возникшие вопросы, связанные с дистанционным обучением. На помощь приходит разнообразие платформ, на которых мы и ребята могут прослушать онлайн-уроки, выполнить замечательные интерактивные интересные задания, проверить свои знания. Каждый найдет там то, что для него так важно, интересно и познавательно!

На мой взгляд, одной из таких удачных платформ является УЧИ.РУ.

УЧИ.РУ раскрывает потенциал каждого ребенка. Платформа подбирает персональные задания для каждого ученика, таким образом создавая индивидуальную образовательную траекторию.

С нетерпением ребята нашей школы ждут и сезонных олимпиад по английскому языку на сайте УЧИ.РУ. Перед ними появляются не легкие, но очень интересные задания не только на знание языка, но и по страноведению.

Желаю всем учителям и ученикам нашей школы не сдаваться, не унывать, учиться новому и использовать интерактивную онлайн-платформу УЧИ.РУ.