Интеллектуальные игры младших школьников

Ежегодно в марте месяце Чувашским республиканским институтом образования проводятся Республиканские интеллектуальные игры младших школьников, на которые традиционно съезжаются учащиеся четвертых классов, ставшие победителями на районном и городском уровнях. В марте 2020 года интеллектуальные игры прошли уже в 25 раз! Не помешала проведению мероприятия даже непростая санитарно-эпидемиологическая ситуация, связанная с коронавирусной инфекцией (COVID-19): ребята выполняли задания Игр в очно - дистанционной форме, не покидая стен своих учебных классов.

Козловскую среднюю школу №3 на Республиканских интеллектуальных играх 2020 года представила команда, в которую вошли ученики 4А и 4В классов: Станислав С., Дарья Я., Вероника Г., Вирсавия Н. Каждый из них отстаивал честь школы по одному конкретному учебному предмету – «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение» и «Окружающий мир», выполняя весьма непростые интеллектуальные задания.

Пожелаем нашим юным эрудитам успехов и побед!