Первенство Козловского района по плаванию

14 марта текущего года в бассейне АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» состоялось Первенство Козловского района по плаванию в зачёт Спартакиады школьников. Самыми активными участниками данных соревнований стали ученики МБОУ «Козловская СОШ №3». Каждый из спортсменов должен был проплыть 50 метров вольным стилем. Наши пловцы справились с поставленной задачей на «отлично»! Весь пьедестал почета в личном зачете у девушек, и почти весь пьедестал почета в личном зачете у юношей заняли сильнейшие пловцы Козловского района – пловцы Козловской средней школы №3! Это Ульяна К. (11 класс) Валерия К. (11 класс), Юлия К. (10б класс), Данил К. (10а класс), Семён К. (9а класс). Недосягаемы наши ребята были и в командном зачете! В эстафете 4х50 метров вольным стилем дружные команды девушек и юношей завоевали первое и второе призовые места! Молодцы! Так держать!