«Книги в дар библиотеке»

14 февраля в мире проходит необычная акция – Международный день дарения книг. Сотни людей из разных стран мира отмечают пятый по счёту международный день дарения книг. Неофициально его можно назвать днём влюбленных в книги. Это один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто дарит книги и прививает любовь к чтению. В нашу школьную библиотеку принесли книги ребята, которым не безразлична судьба их детских книг, чтобы они не скучали и не старели на своих книжных полках. А также из своей домашней библиотеки нам передала книги, жительница г. Козловка Евгения Георгиевна О. Выражаем сердечную признательность всем участникам акции, благодаря которым произошло небольшое пополнение фонда школьной библиотеки. Нам хочется от всей души поблагодарить всех наших дарителей, сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.

Уважаемые читатели!

Акция «Книги в дар библиотеке» продолжается. Предлагаем продолжить благотворительную акцию и приглашаем всех тех, у кого остались и лежат в хорошем состоянии, без надобности книги, Вы можете подарить им вторую жизнь! Принесите их в школьную библиотеку, мы найдем читателя для каждой книги! Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они обретут благодарных читателей!