«Весна и женщина похожи»

Пусть в самый нежный из праздников

Вдруг расцветает весна,

Подарит без меры радости,

Здоровья, удачи, тепла!

Впереди нас всех ждут замечательные праздничные весенние дни, в школьной библиотеке оформлена и работает книжная выставка «Весна и женщина похожи», открытая к Международному женскому дню, отмечаемому 8 марта. Здесь представлены книги, стихи известных писателей и поэтов о весне, сюжеты из жизни природы. Веселые поздравления, красивые картинки, цитаты известных людей, создали атмосферу праздника. Приглашаем читателей школьной библиотеки посетить выставку, на которой они найдут любимые книги, посвященные этому красивому и доброму празднику.

Дорогие женщины, наши любимые коллеги!

В Международный женский день, мы желаем вам всего самого светлого и прекрасного! Пусть весна расцветает в душе и наполняет ее радостью и красотой! Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых, романтических моментов! Пусть невозможное - станет возможным! Успехов и радости в труде и в личной жизни.

С Праздником! С 8 Марта!