Всех с 8 Марта!

Сегодня 7 марта уже с самого раннего утра в Козловской средней школе №3 царила праздничная суета, на лицах сияли улыбки, звучала музыка, повсеместно раздавались слова поздравлений и добрых пожеланий в адрес девочек – учениц и милых дам – учителей и работников школы. В школе стартовал замечательный весенний праздник – Международный женский день!

Мужская половина волонтерской команды здоровья «САМИ» подготовили для своих любимых учителей предпраздничный сюрприз – музыкальную встречу, громогласное поздравление и вручение ярких сувениров - весенние первоцветы.

Праздничная атмосфера сохранялась в течение всего дня: дарились букеты цветов, сувениры, подарки, организовывались весенние утренники для мам и бабушек, исполнялись стихотворения, песни, поедались сладости и вкусный праздничный чай.

Самый любимый весенний праздник стартовал! Всех с 8 Марта!