«Лучшие цветы для лучших дам!»!

Чтобы создать праздничное настроение, порадовать учениц и любимых дам-учителей Козловской средней школы №3 с наступающим Международным женским днем, в фойе школы была организована выставка творческих работ обучающихся 3-8 классов, принявших участие в конкурсе «Лучшие цветы для лучших дам!», посвященном 8 Марта. На выставке представлены авторские работы, выполненные в нетрадиционной технике изобразительного искусства – пластилинографии (рисование пластилином). Данная техника позволяет придать творческой работе объем, сделать рельефной и за счет этого сделать ее более выразительной и живой. На выставке можно полюбоваться замечательными картинами, содержащими изображение самых разных цветов: в букете, в вазе, цветочный пейзаж, цветочный узор, цветочную композицию… Каждая детская работа выполнена с любовью, пронизана весенним настроением, радостью и теплом.

С наступающим праздником, милые дамы!