Показатель профессионализма и мастерства

Март месяц – время проведения муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства для учителей, классных руководителей, воспитателей, социальных педагогов и педагогов-психологов. Традиционно в конкурсах участвуют педагогические работники всех образовательных учреждений Козловского района.

Одним из конкурсов данного направления является конкурс на лучшего классного руководителя «Самый классный классный». В 2020 году Козловскую среднюю школу №3 на нем представила классный руководитель 7в класса, учитель русского языка и литературы, Гилязитдинова Ирина Алексеевна. На суд компетентного жюри ею была представлена программа работы с коллективом класса «Профилактика безнадзорности, правонарушений и асоциального поведения среди несовершеннолетних», а также продемонстрирован классный час на тему «Почему подростки совершают правонарушения?» и презентован опыт работы по реализации представленной программы.

Конкурентами Ирины Алексеевны в конкурсных испытаниях стали семь классных руководителей – представителей всех школ нашего района – сильнейшие педагоги, высококвалифицированные учителя, любимые классные руководители обучающихся. Выдержав высокую конкуренцию, с честью пройдя все творческие испытания, Ирина Алексеевна стала призером муниципального этапа республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2020», завоевав третье призовое место, продемонстрировав свой профессионализм и педагогическое мастерство! Коллектив педагогов и учеников школы искренне поздравляет Ирину Алексеевну и желает ей новых побед на профессиональном поприще!