Эстафета «А, ну-ка девочки!»

4 марта текущего года в спортивном зале Козловской средней школы №3 накануне Международного женского дня 8 Марта прошла весёлая эстафета «А, ну-ка, девочки!» для девочек - учениц 3-4 классов. Веселые старты прошли с целью развития в детях спортивных способностей, привития любви к прекрасному, воспитания чувства коллективизма, взаимопомощи.

В эстафете приняли участие юные представительницы прекрасного пола. Они продемонстрировали свою спортивную подготовку, собранность и сплоченность команд. Все спортсменки очень старались, стремились выполнить все задания только на «отлично», чтобы не подвести ни себя, ни свою команду. В финале соревнований результаты оказались следующими: среди третьих классов первое место поделили команды 3А и 3Б классов, почетное второе место завоевала команда 3В класса; среди четвертых классов первое место заняла команда 4В класса, второе место – команда 4Г класса и третье место присуждено команде 4А класса.

Поздравляем всех девочек с праздником весны! Желаем, чтобы все испытания на их жизненном пути были только шуточными, а девочки справлялись с ними так же легко, как в этот веселый день!