Литературно - музыкальный вечер

Первого марта текущего года в рамках программы «Доброе воскресение» в межпоселенческой библиотеке Козловского района состоялся литературно-музыкальный вечер «В окно повеяло весною». В уютном зале библиотеки собрались члены Совета ветеранов работников районной администрации, жители города Козловка и ученики Козловской средней школы №3. Для гостей был организован просмотр электронной презентации «На защите нашей Родины!» посвященной  Дню защитника отечества; мини-фильм «Дарите женщинам цветы» к Международному женскому дню 8 марта, интеллектуальная  викторина «Кто самый-самый…», музыкальный конкурс «Угадай мелодию», обзор новинок художественной литературы. Приятным музыкальным сюрпризом стало выступление солистов вокально-эстрадного ансамбля «Радость» нашей школы. Девочки замечательно исполнили песенные композиции, подарив присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.