И вновь победы в гиревом спорте!

В конце февраля текущего года в ФСК «Локомотив» г. Канаш прошло первенство Чувашской Республики по гиревому спорту среди юниоров, юношей и девушек. Отстаивать честь Козловского района на соревнованиях выехали семь учеников Козловской средней школы №3, воспитанников секции «Гиревой спорт» ДЮСШ-ФОК «Атал» под руководством заслуженного тренера Чувашии Краснова Ивана Николаевича. Наши спортсмены, несмотря на свой юный возраст, являются неоднократными призерами различных крупных соревнований. Приятно отметить, что трое из них – юнармейцы отряда «Доблесть» местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Так, и на данных соревнованиях юноши и девушки не остались без наград, став победителями и призерами в различных весовых категориях: Родион Р. – победитель в весовой категории до 63 кг. Сергей А., Тимофей Б., Илья С., Дарья Л. - серебряные призеры; Ксения С. – третье место! Первый спортивный разряд выполнили Сергей А. и Илья С.!

Поздравляем ребят, их тренера и желаем покорения еще более высоких спортивных вершин!