II Слет юнармейцев Козловского района

20 февраля 2020 года в Козловском районе был организован II Слет местных отделений Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». На Слет съехались юнармейские отделения МБОУ «Козловская СОШ № 2», МБОУ «Козловская СОШ № 3», МБОУ «Байгуловская СОШ», МБОУ «Карамышевская СОШ», МБОУ «Еметкинская СОШ», МБОУ «Тюрлеминская СОШ».

Козловскую среднюю школу №3 на Слете представлял отряд «Доблесть», в состав которого входят ученики 9б класса. У ребят-юнармейцев в этот день была замечательная возможность пообщаться со сверстниками из разных школ, обменяться опытом, поделиться ближайшими планами и продемонстрировать свою подготовку: военную выправку, навыки и патриотический дух. Кроме этого, каждым отделением было подготовлено творческое выступление, в котором ребята постарались выразить свою любовь к Родине и готовность в любую минуту встать на ее Защиту.