Отличная проверка навыков стрелковой подготовки

В соответствии с планом месячника оборонно-массовой и спортивной работы 18 февраля текущего года в Козловской средней школе № 3 прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 9-11 классов. В состав команд вошли самые меткие стрелки – и девушки, и юноши, обладающие основными навыками стрелковой подготовки, хорошо знающие и строго соблюдающие требования правил безопасности при обращении с оружием. Каждым участником соревнования выполнялась стрельба из пневматической винтовки с расстояния десяти метров.

Итоги подводились в личном и командном зачете. По общей сумме очков, показанных стрелками, выступающими в составе команд, лидером стала команда 10а класса, 2 место поделили команды 9в и 10б классов и 3 место заслуженно досталось команде 9а класса. В личном зачете всех удивили девушки, заняв весь пьедестал почета: 1 место - Ольга З. (9в класс), 2 место – Екатерина М. (10а класс) и 3 место – Снежанна М. (10б класс). Поздравляем всех призеров и победителей!