«Книги-воители, книги-солдаты!»

Только тот народ, который чтит своих героев,

может считаться великим.

(К.К. Рокоссовский)

В преддверии праздника Дня защитников Отечества в школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Книги-воители, книги-солдаты!». 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Вместе с книгой читатели смогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, прочитать о русских полководцах, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. На выставке представлена художественная литература отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Приглашаем читателей познакомиться с этой выставкой, представленные здесь книги будут интересны и младшим школьникам, и ребятам постарше, и взрослым. Поздравляем всех мужчин, мальчиков и дедушек с наступающим праздником - Днём защитника Отечества! Желаем вам добра и крепкого здоровья. Желаем, чтобы ваши мечты, задумки и идеи были достижимыми, чтоб все у вас получалось!