Вручение грамот

Сегодня, 13 февраля, победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников получили грамоты из рук директора школы Котля Ларисы Витальевны.

Наша школа ежегодно возглавляет рейтинг образовательных учреждений района по числу призеров и победителей.  В этом учебном году 34 ученика школы стали лучшими по ряду предметов. Наибольшее число призовых мест – 5 - завоевали Даниил П. и Михаил П., ученики 7 класса, по три призовых места заняли Егор Б., ученик 8 класса и Маргарита Р., ученица 9 класса.

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников из нашей школы представляли район на республиканском этапе, из них - Родион Р., ученик 9 класса, вошел в десятку сильнейших по химии.

Огромная благодарность учителям – руководителям, подготовившим олимпиадников! Ребятам – успехов, побед в интеллектуальных, творческих, спортивных состязаниях.