100-летие Чувашского книжного издательства

В 2020 году Чувашское книжное издательство отмечает 100-летие со дня его основания. В рамках подготовки и проведения юбилея Чувашское книжное издательство проводит встречи с авторами и читателями в районах и городах республики.

12 февраля 2020 года в Центральной библиотеке, состоялась презентация Чувашского книжного издательства и его новинок, на которую были приглашены учащиеся 6а класса. В рамках этого мероприятия прошла встреча с чувашскими писателями и журналистами Валентином Константиновым, Владимиром Степановым, Людмилой Васильевой и известным биологом Людмилой Тепловой. На встрече читатели задавали гостям мероприятия интересующие вопросы и приобрели понравившиеся книги. В свою очередь гости подарили нашим учащимся несколько новинок. В заключении Чувашскому книжному издательству пожелали дальнейших творческих успехов поблагодарили за встречу.