«Выборы – это выбор будущего!»

Голосование — священное таинство демократии.

Теодор Хёсберг

В период с 10 по 16 февраля 2020 года во всех школах Чувашии проводятся мероприятия "Недели молодого избирателя". В библиотеке Козловской средней школы № 3 открыта книжная выставка «Выборы – это выбор будущего!». На выставке представлена литература по основам права, Конституция Российской Федерации, Конституция Чувашской Республики и много другой интересной литературы. Участвовать в выборах — это учиться думать о том, в каком направлении должна развиваться наша страна и понимать первоочередные задачи, требующие решения. Выставка адресована всем, кто желает сделать осознанный гражданский выбор и, в первую очередь, молодежи. Приглашаем всех желающих, ознакомиться с представленной на выставке литературой, которая поможет разобраться в избирательном праве.