Наши встречи!

У студентов всех российских ВУЗов сейчас каникулы. Время отдыха от учебы в ВУЗе – отличная возможность провести время с родственниками и друзьями, поехать в путешествие по городам России и зарубежья. Вчерашним школьникам приходится привыкать, что осеннего или весеннего отдыха больше не будет, остаются только зимние и летние каникулы... Вот и наши вчерашние школьники приехали в свои родные пенаты, и как истинные патриоты нашей школы навестили своих педагогов, классных руководителей и рассказали о своей студенческой жизни 10-классникам и выпускникам. Встречи с ребятами были очень эмоциональными и радостными. Они поделились своими первыми успехами, как в учебе, так и в общественной жизни своих ВУЗов. Эти встречи очень полезны как для педагогов, так и будущих выпускников нашей школы.