В школе - лыжная эстафета!

Одно из самых долгожданных зимних мероприятий для учеников Козловской средней школы №3 - традиционное ежегодное мероприятие «Лыжная эстафета» между классами. Лыжи - это массовый зимний вид спорта, любимый школьниками. Лыжная эстафета в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в текущем учебном году собрала команды сильнейших лыжников 2-11 классов.

Эстафетная гонка очень непредсказуема. Здесь важны не только физические возможности лыжников, но и тактика, и командный дух. От того, в каком порядке бегут эстафету участники команд, зависит очень многое: у кого-то больше сил, у кого-то опыта. Поэтому победа в эстафете – это не только скорость и сила, но и тактические действия. Наши юные спортсмены очень старались победить! В результате гонки итоги распределились следующим образом:

Победителем среди команд 2-4 классов стала команда 4г класса, команда 4а класса заняла 2 место, команда 4б класса – 3 место. Среди 5-6 классов 1 место завоевала команда 6а класса, 2 место – команда 6в, 3 место – команда 5в. Среди 7-8 классов сильнейшей оказалась команда 8а класса, 2 место заняла команда 7б, 3 место было присуждено команде 7а. Среди 9-11 классов 1 место – 10а, 2 место – 9а, 3 место – 10б. Молодцы, ребята, вы – спортивная гордость нашей школы! Мы желаем вам дальнейших успехов!

Все участники и болельщики, без сомнения, получили в этот день заряд бодрости и хорошего настроения. Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. У нас все получилось именно так!