«Матбой-2020».

25 января в День Святой Татьяны, покровительницы студентов, прошел первый районный «Матбой-2020». Матбой—это личностно-командная игра по математике. В актовом зале КСОШ №3 собрались команды всех 8 школ района. Команду школы района представляли 5 лучших знатоков математики среди 5-9 классов, с каждой параллели по одному ученику. Задания были из школьного курса математики, но повышенной сложности. На решение команде отводилось 2 часа 30 минут. Каждый из членов команды получил свой набор из 5 задач. Бой шел в равных условиях. Команда КСОШ №3 с огромным отрывом стала бесспорным лидером в интеллектуальном соревновании. Кроме того, каждый представитель нашей команды стал победителем в личном зачете. Молодцы! КСОШ №3, так держать! Поздравляю всю команду и наставников с такими успехами!