«Татьянин день»

24 января текущего года в Козловском районе состоялся настоящий праздник – праздник молодости, юношеского задора, и неиссякаемого творчества. В этот день среди учеников старших классов школ района был проведен районный конкурс «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества.

Творческие команды школьников – будущих студентов – презентовали себя, блистали в импровизированных мини-сценках, отвечали на каверзные интеллектуальные вопросы, проводили зажигательные игры с залом… Конкурсанты демонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности. Было весело, познавательно, интересно!

Козловскую среднюю школу № 3 в данном конкурсе представляла команда «Пятый элемент», состоящая из пяти прекрасных девушек. Выступления девчонок были яркими, музыкальными и запоминающимися, что по достоинству оценило конкурсное жюри: наша команда завоевала Диплом Победителя в номинации «Самая творческая команда!».

Удивительно, но на конкурсе «Татьянин день» оказалась лишь одна Татьяна и именно из нашей школы! За свое творческое выступление наша Татьяна Я. была удостоена отдельного Диплома конкурса.

Поздравляем всех девчонок с заслуженной победой! Молодцы!