Школьная волейбольная лига. Новый сезон.

25 января текущего года на двух спортивных площадках г. Козловка состоялись игры Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений Козловского района сезона 2019-2020 г.г. В Чемпионате приняли участие волейбольные команды юношей и девушек МБОУ «Андреево-Базарская СОШ», МБОУ «Байгуловская СОШ», МБОУ «Тюрлеминская СОШ», МБОУ «Карамышевская СОШ», МБОУ «Козловская СОШ № 3».

Спортсмены нашей школы вновь продемонстрировали высокий уровень подготовки, умение согласованно и дружно работать внутри команды. Обе волейбольные команды (и девушки, и юноши) завоевали 2 место, уступив в упорнейшей борьбе командам Андреево-Базарской школы. У Козловской средней школы № 3 - серебро Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений Козловского района сезона 2019-2020 г.г.!

Поздравляем ребят и их тренера Аришева Вячеслава Николаевича!